ГОРНЫЙ ЗАБЕГ KEYKUBAT

Станция Общее расстояние (км) Расстояние до следующей станции (км) Общий подъем (м) Подъем на Следующую станцию Посадка на следующую станцию (м) Ограничение по времени (часы) возможности
Начало 0 6 0 528 -162
CP1 - HIDIRELLEZ 6 6 528 740 -185 2:00
CP2 - PASAKOY 12 6 1268 59 -383 4:00
CP3 - YASIRALI 18 10 1327 273 -576 5:00
финиш 28 0 1600 0 0 7:00

Программа

1 апреля  2022

10:00 - 20:00 ЭКСПО - Кызылкуле (Красная Башня)

10:00 - 22:00 Информационный Центр - Кызылкуле (Красная Башня)

10:00 - 22:00 Регистрация и выдача стартовых пакетов - Кызылкуле (Красная Башня)

18:00 - 19:00 Техническое собрание

2 апреля 2022 года

04:45 - 21:00 Информационный Центр - Место старта и финиша

04:45 - 05:30 Регистрация и выдача стартовых пакетов (дистанции AUT и TDM) - Место старта и финиша

05:30 - 06:15 Сдача забросок (дистанции AUT и TDM) - Место старта и финиша

06:15 - 06:25 Брифинг для участников дистанций AUT и TDM - Место старта и финиша

06:30 Старт гонок AUT и TDM - Место старта и финиша

07:30 - 08:30 Регистрация и выдача стартовых пакетов (дистанции KDK и AHK) - Место старта и финиша

07:30 - 08:45 Сдача забросок (дистанции KDK и AHK) - Место старта и финиша

08:45 - 08:55 Брифинг для участников дистанций KDK и AHK - Место старта и финиша

09:00 Старт гонок KDK и AHK - Место старта и финиша

09:00 - 20:00 ЭКСПО - Место старта и финиша

11:00 - 22:00 Центр Соревнований - Место старта и финиша

12:15 - 12:45 Финиширование первых спортсменов дистанции KDK (ориентировочно)

13:15 - 13:45 Финиширование первых спортсменов дистанции TDM (ориентировочно)

15:00 Лимит времени для дистанции KDK

17:00 Лимит времени для дистанции TDM

18:00 - 18:35 Финиширование первых спортсменов дистанции AUT (ориентировочно)

21:00 Церемония награждения Alanya Ultra Trail -  Место старта и финиша

21:30 Лимит времени для дистанции AUT

 

 

Условия участия и правила

 

1. Общая информация

Горный Забег Keykubat, начинается у Кызылкуле (Красной Башни), которая является одним из символов города, и продолжается, оставляя позади стены крепости Алании, пещеру Дамлаташ и банановые сады. После короткого, но довольно сложного подъема, начинается возвращение к Красной Башне, которая является конечной точкой соревнований, в сопровождении уникальных видов и природной красоты.

Забег начнется 2 апреля 2022 года в 09:00 у Кызылкуле (Красной Башни). Участники должны пройти дистанцию в течение 6 часов, все участники должны нести с собой обязательное снаряжение и экипировку, которые позволят им безопасно продолжать свой забег в природных условиях, с которыми они могут столкнуться во время гонки.

 

2. Условия участия

К участию в забеге допускаются все желающие старше 18 лет. Участники должны иметь при себе медицинскую справку, действительную на 2 апреля 2022 года, в которой должно быть указано, что участник не имеет противопоказаний к бегу, или же иметь при себе лицензию спортсмена спортивной федерации. Соответствующие документы будут предъявлены организаторам перед началом забега. Бегуны должны быть спортивно подготовлены, а также одеты в подходящую для разных погодных и природных условий одежду.

 

3. Регистрация

a) Способы регистрации

К участию в забеге допускаются только зарегистрированные бегуны. Регистрация будет проходить на сайте alanyaultra.com. Последний день регистрации - 21 марта 2022 года.

Последний день для изменения дистанции - 21 марта 2022 года. Невозможно перейти на  дистанцию, на которой достигнут лимит участников.

Максимальное количество участников ограничено и составляет 750 человек. В случае, если количество участников достигнет установленного лимита, регистрация будет закрыта, не дожидаясь последнего дня регистрации.

Каждая проделанная регистрация является индивидуальной. Не разрешена передача регистрации, а также участие в забеге другого человека вместо зарегистрированного участника.

b) Оплата регистрации

Регистрационные взносы;

- Невозвратный тариф: 325 TL.

- Возвратный тариф: 385 TL. (Полное возмещение оплаты при отмене регистрации до 14 февраля 2022 года.)

- После 14 февраля 2022 года регистрационный взнос составит: 385 TL (не подлежит возврату).

Для участия в забеге регистрационный взнос должен быть оплачен кредитной картой Visa или MasterCard при прохождении регистрации. При составлении окончательного списка участников будут учтены только те участники, которые оплатили регистрационный взнос. Организаторы имеют право на предоставление скидки при регистрации на определенных условиях.

 


Подробнее

Список участников

номер нагрудника имя Фамилия команда Страна Category
2001 Artem Kuftyrev INSTARUN Erkek 40-
2002 Ali GHAREH GHEIBI Zaranj Erkek 40-
2003 Bahadır Ozan Singer SASfit Erkek 40+
2004 Hossein Niroomandi Run_shiraz Erkek 40-
2005 Sercan Albayrak FK Runnıng Erkek 40-
2006 Ekaterina Kolesnikova RAW life team Kadın 40-
2008 Bekir Cakaroglu IZELTAS Erkek 40-
2009 Gokhan Yalcin Ar71 Erkek 40-
2010 Maria Nagumanova Kadın 40-
2011 Berk Aşkan Erkek 40-
2012 Ahmet Mumcu Rocket Team Ultra Erkek 40+
2014 Tayfun Can Sasfit Erkek 40+
2015 Christoph Brunner IER Erkek 40-
2016 Renat Nurzyanov Erkek 40+
2017 Fatih Aykurt TUSAŞ Erkek 40-
2018 Cem Eser Yola Running Academy Erkek 40+
2019 George Rylkov ERA Erkek 40-
2020 Ali Alkaya BOLD UNİON Erkek 40-
2021 Volodymyr Babin Erkek 40-
2022 ihsan leblebici Merrell Türkiye Erkek 40-
2023 Sergey Varnavskiy Erkek 40-
2024 Sergey Krasnov Erkek 40-
2025 Marina Sotnikova Kadın 50+
2026 Erdal ALBAYRAK Running Academy Erkek 40-
2027 Erdal Albayrak RunningAcademy Erkek 40-
2030 Ezgi Kar Fk Running Kadın 40-
2031 Keyvan Safari Erkek 40-
2032 Tatyana Partina TRIATLET Kadın 40-
2035 Valentina Markova Kadın 40-
2036 Alexandra Kolmakova Extreme Athletex Kadın 40-
2037 Adem Can FK Runing Erkek 50+
2038 Elena Morozova Видное Kadın 40-
2039 Sergey Fedulov Erkek 40-
2040 Caner Turay Erkek 40+
2041 Selin Sargut Running Academy Kadın 40-
2042 Ali Hafta MERSIN RUNNING Erkek 50+
2043 Abdullah Kaptan FK RUNNING Erkek 40-
2044 Agnes Tan Beat Run Crew Kadın 50+
2045 Damla Baybora RUNS’N ROSES Kadın 40-
2046 Ulan Karazhigitov HomeRun KZ Erkek 40-
2047 Onur Kutluer Erkek 40-
2048 Mikhail Kryukov Sochi Run Family Erkek 40-
2049 Can Ayhan HERKOŞULDA Erkek 40+
2050 Serdar Inan Erkek 40-
2051 Oleg Kondratev Erkek 40-
2052 Morteza Kashani Crossfit Box Erkek 40-
2053 Amir Mirshemirani Sooleh Erkek 40+
2054 Dave Brands Lenig en Vlug Erkek 50+
2055 Ceren Deveci Bold Union Kadın 40+
2056 Ekaterina Saunina Adidas Running Moscow Mitino Kadın 40-
2057 Assylkhan Abdrakhmanov R.Athletes Erkek 40-
2058 Aleksey Brozas Parsek Erkek 40-
2059 Hasan Aksoy Kolejliler Koşuyor Erkek 40+
2060 Meltem Sarp BOLD UNION Kadın 40-
2061 Dmitrii Dorogin Erkek 40-
2062 Taha Semih Turan Bold Union Erkek 40-
2063 Burcu Cetinkaya Kadın 40+
2064 Semiha Bekil Kadın 40+
2065 Emrah Altay Karadeniz Erkek 40-
2066 Osman Kurt Mülkiye Mezunları Erkek 40+
2067 Cansu Bozkurt ODTU DKSK Kadın 40-
2068 Selcuk Aytac Running Academy Erkek 40+
2069 Volkan Binici Erkek 40+
2070 Semih Sertan Erkek 40+
2071 Olga Barmina GAGARIN / Vokuevataem Kadın 40+
2072 Olga Baidalina Kadın 40-
2073 Serap Emil METU G.O.A.T.S Kadın 40+
2074 Roman Alekov Mikkeller Running Club Moscow Erkek 40-
2075 Emrah Kaya Alanya Running Club Erkek 40-
2076 Saeid Hayeripour Erkek 50+
2078 Maryam Tahbaz Istanbul run Kadın 40+
2079 Igor Pentinen Erkek 40+
2080 Svetlana Krotkova Kadın 40-
2081 Pembe Atbiner - Kadın 40-
2082 Erdem Usanma Erkek 40+
2083 Daria Tomilova BP Contact Kadın 40-
2084 Cumhur Berker Erkek 40+
2087 Zeynel Atasoy bireysel Erkek 40-
2088 Regina Kolesnikova GAGARIN / Vokuevateam Kadın 50+
2089 Refik Yenice Bireysel Erkek 40+
2091 Rob Bastings Lenig en vlug Erkek 50+
2092 Fatima Nasiri Kadın 40-
2093 Ahmet Dağtaş Bold Union Erkek 40-
2095 Aleksandr Morozov - Erkek 40-
2096 Ali Över FK Running Erkek 40+
2097 Ali TETİK Ferdi Erkek 40+
2098 Alis Hoşboy QNB FİNANSBANK AŞ Kadın 40+
2099 Alpay Güneralp Salomon Running Team Erkek 50+
2100 Alper Soygür Erkek 40-
2101 Alper Cemal Ekiz NUXNACK Erkek 40+
2102 Anastasia Azzheurova Trail Running School Kadın 40-
2103 Arif Ezgi Çağlar Erkek 40-
2104 Askar Kussainov R. Athletes Erkek 50+
2105 Aslı Razbonyalı Kadın 40+
2106 Azamat Kunbolov R.ATHLETES Erkek 40-
2107 Bahar Baltacı Merrell OneTrail Team Kadın 40-
2108 Bahri Bülent Özel Erkek 40+
2109 Banafsheh Rahgozar crossfit box Kadın 40-
2110 Banu Aktaş Yılmaz Redfoxesrunning Kadın 40+
2111 Barış Okan Erden Bold Union Erkek 40+
2112 Başak Ağdaş Ünal Running Academy Kadın 40+
2114 Benjamin Haring Erkek 40+
2115 Berat Özel Kadın 40+
2116 Bilge Güven Erkek 40-
2117 Boran Yiğit Köksel MERSINRUNNNG Erkek 40-
2118 Burçe Dündar Kadın 40+
2119 Cahit Özgen Olgunus Mersin Running Erkek 40+
2120 Cenk Öztürk Erkek 50+
2121 Cüneyt Çarıkçi Bold Union Erkek 40-
2122 Çağdaş Özer Runabike Kadın 40-
2123 Çiğdem Isıkan RUNNING ACADEMY Kadın 50+
2124 Denis Solonin Erkek 40+
2125 Dmitrii Kormishin Erkek 40-
2126 Dmytro Vasyliev Trail Running School Erkek 40-
2127 Efrahim Özcan Bireysel Erkek 40+
2128 EGOR GAVRILOV Run is my religion Erkek 40-
2129 Ejder Yapıcı bireysel Erkek 40+
2130 Elbeyi Karakoç FK RUNNING Erkek 40+
2131 Elisabeth Andersen FK Snapphanarna Kadın 40+
2132 Emrah Yavaşal NUXNACK Erkek 40+
2133 Erdinç Kef Erkek 40+
2134 Eren Akbıyık Erkek 40+
2135 Erkan Yaşar Zorlu Erkek 40-
2136 Farzin Rahimi Nami Erkek 40-
2137 Fatih Kacar Erkek 40-
2138 Feriha Tülümen Adım Adım İzmir Kadın 40+
2139 Gaye Gönülal Cappadocia runnets Kadın 40+
2140 Gozde Senipek Bold Union Kadın 40-
2141 Gönül Tezel Kadın 40-
2142 Haşmet Emre Koyuncu Bros Erkek 40+
2143 Hatice Bektaş Bold Union Kadın 40-
2144 Heidemarie Michaelis-steck Die Alten sind nicht zu Halten Kadın 50+
2145 Hüseyin Şirin Akademi koşu Erkek 40-
2146 Ibrahım Comert Erkek 40+
2147 Işıl Karabulut Running Academy Kadın 40-
2148 İbrahim Güneş Di’a Performance Erkek 40-
2149 İbrahim Etem Şeker Di’a Performance Erkek 40-
2150 İlker Laçalar Twilight Team Erkek 40+
2151 Justin Leonard Erkek 40+
2152 Kathryn Albayrak Kadın 40-
2153 Kayhan Yavuz Erkek 40+
2154 Kürşat Karabulut Bold Union Erkek 40-
2155 Laia Montoya Garcia MERRELL TRAIL TEAM Kadın 40-
2156 Marek Babulik IER Erkek 40-
2157 Margit Schuler Die Alten sind nicht zu halten Kadın 50+
2158 Maria Kolpakova Kadın 40-
2159 Mariia Ivanova Kadın 40-
2160 Mehmet Kıraç Erkek 50+
2161 Mehmet Can İrhan Erkek 40-
2162 Mehmet Cem Satman Erkek 40+
2163 Mehmet Fatih Çakır Erkek 40+
2164 Mehmet Sadık Aytekin Erkek 40+
2165 Mehmet Zeki Sarı MZS.ACADEMY Erkek 40-
2166 Melih Doğan Bold Union Erkek 40-
2167 Melih Hancıoğlu Bold Union Erkek 40-
2168 Melike Özdemir Kadın 40-
2169 Meral Çağlar Doruk Dağcılık Kadın 40+
2170 Mert Ocak Erkek 40-
2171 Murat Arık Adana Runing Club Erkek 40+
2172 Murat Koç Alanya Running Club Erkek 40+
2173 Murat Senipek Bold Union Erkek 40-
2174 Murat Tanınmış IZELTAS Erkek 40-
2175 Mustafa Çiftçi Konya master atletizm külübü Erkek 50+
2176 Mustafa İnan MERSİN İAL95 Erkek 40+
2177 Muzaffer Taylan Koşu Dünyamız Erkek 40+
2178 Müge Özmen Bold Union Kadın 40-
2179 Mümtaz Aktaş Huni İdmanyurdu Erkek 50+
2180 Nazlı İldız Kadın 40-
2181 Nazlı Sarıkabak Bold Union Kadın 40-
2182 Niloofarsadat Mousavishirazi Crossfit box Kadın 40-
2183 Oğuz Özer AYAK TENİSİ FEDERASYONU Erkek 40+
2184 Onur Yılmaz Bold union Erkek 40-
2185 Onur Murat İnal Adım Adım İzmir / Bold Union Erkek 40+
2186 Oray Güngör Bold Union Erkek 40+
2187 Ozan Özgür REDFOXES Erkek 40-
2188 Ömer Doğan Dinçer Alanya Erkek 40-
2189 Ömür Babayiğit Bold union Kadın 40+
2190 Özgür Pekdüz Ege mermer Erkek 40-
2191 Özkan Kayalıca Trimetheus Erkek 40-
2192 Polina Shubina Free Bird Kadın 40-
2193 Recep Murat Güler FKRUNNİNG Erkek 40-
2194 Renata Khaibullina R. athletes Kadın 40-
2195 Sadun Tanışer METU G.O.A.T.S Erkek 40-
2196 Safiye Bayram Kadın 40+
2197 Selman Batu Kuğu Bold Union Erkek 40-
2199 Serhat Köklüer Sarıyer Short Trail Erkek 40-
2200 Serkan Keskin Erkek 40+
2202 Servan Gökdal Sasfit Erkek 40-
2203 Sevginur Akdaş Bold Union Kadın 40-
2204 Simge Karabastık Kadın 40-
2205 Süleyman Burak Ünal Kolejliler Koşuyor Erkek 40+
2206 Süleyman Ozan Baltacı Alanya Running Club Erkek 40+
2207 Tolga KUŞ Erkek 40-
2208 Tuba Sıdıka Balta Final okulları Kadın 40-
2209 Ulvi Aslanzade Erkek 40+
2210 Utku Gür Erkek 40-
2211 Ümit Çakmaklı fitrunbike Erkek 40-
2212 Vitaliy Azzheurov Trail Running School Erkek 40-
2213 Yanina Mashkova Kadın 40+
2214 Yankı Süsen Bold Union Kadın 40-
2215 Yiğit Şahinbeyoğlu Alanya Running / YESİDO Erkek 40+
2216 Zeynep Gül Aktaş Huni İdman yurdu Kadın 50+
2217 Ahmet Tarakçı Abelatpelat Erkek 40+
2218 Alex Sidorenko Sapik Erkek 40+
2219 Danylo Sapunov Erkek 40+
2220 Haşim Cömertpay Erkek 40-
2221 Martyna Latecka Kadın 40-
2222 Orkun Kayış Erkek 40-
2223 Özge Lalegül Ülker Bold Union Kadın 40-
2224 Rasime Demirel Kadın 40+
2225 Ruslan Yasynetskyi SapikTeam Erkek 40-