Аlaie Короткая Тропа

Станция Общее расстояние (км) Расстояние до следующей станции (км) Общий подъем (м) Подъем на Следующую станцию Посадка на следующую станцию (м) Ограничение по времени (часы) возможности
Начало 0 6 0 528 -162
CP1 - HIDIRELLEZ 6 2,2 528 57 -26 02:30
CP2 - YASIRALI 8 9 585 360 -576 -
финиш 17 0 945 0 0 05:00

Программа

1 апреля 2022

10:00 - 20:00 ЭКСПО - Кызылкуле (Красная Башня)

10:00 - 22:00 Информационный Центр - Кызылкуле (Красная Башня)

10:00 - 22:00 Регистрация и выдача стартовых пакетов - Кызылкуле (Красная Башня)

18:00 - 19:00 Техническое собрание

2 апреля 2022 года

04:45 - 21:00 Информационный Центр - Место старта и финиша

04:45 - 05:30 Регистрация и выдача стартовых пакетов (дистанции AUT и TDM) - Место старта и финиша

05:30 - 06:15 Сдача забросок (дистанции AUT и TDM) - Место старта и финиша

06:15 - 06:25 Брифинг для участников дистанций AUT и TDM - Место старта и финиша

06:30 Старт гонок AUT и TDM - Место старта и финиша

07:30 - 08:30 Регистрация и выдача стартовых пакетов (дистанции KDK и AHK) - Место старта и финиша

07:30 - 08:45 Сдача забросок (дистанции KDK и AHK) - Место старта и финиша

08:45 - 08:55 Брифинг для участников дистанций KDK и AHK - Место старта и финиша

09:00 Старт гонок KDK и AHK - Место старта и финиша

09:00 - 20:00 ЭКСПО - Место старта и финиша

11:00 - 22:00 Центр Соревнований - Место старта и финиша

12:15 - 12:45 Финиширование первых спортсменов дистанции KDK (ориентировочно)

13:15 - 13:45 Финиширование первых спортсменов дистанции TDM (ориентировочно)

15:00 Лимит времени для дистанции KDK

17:00 Лимит времени для дистанции TDM

18:00 - 18:35 Финиширование первых спортсменов дистанции AUT (ориентировочно)

21:00 Церемония награждения Alanya Ultra Trail -  Место старта и финиша

21:30 Лимит времени для дистанции AUT

 

 

Условия участия и правила

 

1. Общая информация

Забег Alaiye 15К, начинается у Кызылкуле (Красной Башни), которая является одним из символов города, и продолжается, оставляя позади стены крепости Алании, пещеру Дамлаташ и банановые сады. После непродолжительного подъема, начинается возвращение к Красной Башне, которая является конечной точкой забега, в сопровождении уникальных видов и природной красоты.

Забег начнется 2 апреля 2022 года в 09:00 у Кызылкуле (Красной Башни). Участники должны пройти дистанцию в течение 4 часов, все участники должны нести с собой обязательное снаряжение и экипировку, которые позволят им безопасно продолжать свой забег в природных условиях, с которыми они могут столкнуться во время гонки.

 

2. Условия участия

К участию в забеге допускаются все желающие старше 18 лет. Участники должны иметь при себе медицинскую справку, действительную на 2 апреля 2022 года, в которой должно быть указано, что участник не имеет противопоказаний к бегу, или же иметь при себе лицензию спортсмена спортивной федерации. Соответствующие документы будут предъявлены организаторам перед началом забега. Бегуны должны быть спортивно подготовлены, а также одеты в подходящую для разных погодных и природных условий одежду.

 

3. Регистрация

a) Способы регистрации

К участию в забеге допускаются только зарегистрированные бегуны. Регистрация будет проходить на сайте alanyaultra.com. Последний день регистрации - 21 марта 2022 года.

Последний день для изменения дистанции - 21 марта 2022 года. Невозможно перейти на  дистанцию, на которой достигнут лимит участников.

Максимальное количество участников ограничено и составляет 750 человек. В случае, если количество участников достигнет установленного лимита, регистрация будет закрыта, не дожидаясь последнего дня регистрации.

Каждая проделанная регистрация является индивидуальной. Не разрешена передача регистрации, а также участие в забеге другого человека вместо зарегистрированного участника.

b) Оплата регистрации

Регистрационные взносы;

- Невозвратный тариф: 245 TL.

- Возвратный тариф: 305 TL. (Полное возмещение оплаты при отмене регистрации до 14 февраля 2022 года.)

- После 14 февраля 2022 года регистрационный взнос составит: 305 TL (не подлежит возврату).

Для участия в забеге регистрационный взнос должен быть оплачен кредитной картой Visa или MasterCard при прохождении регистрации. При составлении окончательного списка участников будут учтены только те участники, которые оплатили регистрационный взнос. Организаторы имеют право на предоставление скидки при регистрации на определенных условиях.


Подробнее

Список участников

номер нагрудника имя Фамилия команда Страна Category
3002 A. Sinan Tüzün BOLD UNION Erkek 50+
3003 Ahmet Can Karakadılar Erkek 40-
3004 Ahsen Aksoy Kadın 40-
3005 Aleksei Radaev Erkek 40-
3007 Ali Cem Küçükdağlı Bold Union Erkek 40-
3008 Ali Mert Yavuzoğlu Erkek 40-
3009 Alireza Eskandari Nasab Foolad mashiz Erkek 40-
3010 Alla Zhdanova Kadın 40-
3011 Alparslan Çetin ALFA GYM/Alanya running Erkek 40+
3013 Alper Tuna Erkek 40-
3015 Anastasiia Guskova Kadın 40-
3016 Anastasiia Kaiava Marshmallow Ninjas Kadın 40-
3017 Anna Gavrilova Run is my religion Kadın 40-
3018 Anna Bukatina Видное Kadın 40+
3019 Anuzar Yunusov Team Tatarstan Erkek 40-
3020 Arif Ateş BOLD UNION Erkek 50+
3021 Arzu Cevatzade Cappadocia Run Kadın 40+
3022 Ayca Kutlu Koşturan Kadın 40-
3023 Ayça Ayaz Erdağ RiverWind Kadın 40+
3024 Aylin Karatas TUSAŞ KOŞU TOPLULUĞU Kadın 40-
3025 Aylin Kunt Fit Camp’S running Kadın 40-
3026 Aysu Çetinbinici BOLD UNION Kadın 40-
3027 Aysun Can Kadın 40+
3028 Ayşe Yeliz Karakaya Kadın 40-
3030 Bagytzhan Kozhrakov Erkek 40+
3031 Banu Şenol QNB FİNANSBANK Kadın 40+
3032 Baret Çil Decathlon Erkek 40+
3033 Barış Çetin Dr Gym Erkek 40+
3034 Bars Erkorur Decathlon Erkek 40-
3035 Başak Kıraç Meral BOLD UNION Kadın 40-
3036 Batuhan Ünal Running Academy Erkek 40-
3037 Beyrek Baran Ozcelik Bold Union Erkek 40-
3038 Bilal Baltacı FK RUNNING Erkek 50+
3039 Bilge Cılvarlıoğlu FK RUNNING Kadın 40-
3040 Bora Güven Erkek 40+
3041 Buminhan Tunç Erkek 40+
3042 Burak Tan Erkek 40-
3043 Burcu Durmuş Koşturan Kadın 40-
3044 Burçin Yavuz Kadın 40+
3045 Buse Göktürk Mersin Running Kadın 40-
3046 Buse Tokar Kadın 40-
3047 Büşra Küçük Alanya Running / Fast EMS Kadın 40-
3048 Can Demir RUNFORMANCE Erkek 40-
3049 Can Onur Demiralp Erkek 40-
3050 Cem Cemalettin Balcı Alanya Running Club Erkek 40+
3051 Ceren Muşkara xtrainingfactory Kadın 40-
3052 Cevriye Akkurt FİT CAMPS RUNNİNG Kadın 40-
3053 Ceylani Kara fk Erkek 40+
3054 Craig Phildius Erkek 40+
3055 Çiğdem Canbolat Kadın 40+
3056 Çiğdem Kalaycıoğlu Rossist Kadın 40+
3057 Damla Arslan Bold Union Kadın 40-
3058 Dilan Şahin Demiradımlar spor kulübü Kadın 40-
3059 Dilara Sultan Vargün Bold Union Kadın 40-
3060 Diler Demirçelik Bold Union Kadın 40-
3061 Dinçer İşci Erkek 40-
3062 Dmitrii Konovalov Erkek 40+
3063 Duygu Gaygış Kadın 40-
3064 Ekaterina Nazarycheva I Love Running Kadın 40-
3065 Ekrem Curnal SunPark Erkek 50+
3066 Elena Nikisheva Kadın 40+
3067 Elif Güngör Bold Union Kadın 40+
3068 Emek Taşgedik Bold Union Kadın 40-
3069 Emine Ecenur Baytar Kadın 40-
3070 Emre Gürdap Trimetheus Erkek 40-
3071 Emre Kaya RUNNİNG ACADEMY Erkek 40-
3072 Emre Yaman Erkek 40-
3073 Ender Halıcı Tempo Atletizm Erkek 50+
3074 Enes Erol Dİ'A PERFORMANCE Erkek 40-
3075 Erdem Ayan Bold Union Erkek 40-
3076 Eren Uslu BOLD UNION Erkek 40-
3077 Esra Seçil Abdioğlu FIT CAMPS RUNNING Kadın 40-
3078 Evgenii Matuzov Marshmallow ninjas Erkek 40+
3079 Faramarz Can Cevatzde Cappadocia Run Erkek 50+
3080 Faruk Yigen Kosturan Erkek 40-
3081 Fatemeh Rashidi Running Academy Kadın 40-
3082 Fatih Önal Bold Union Erkek 40-
3083 Fatih Topcu Asla Durma Erkek 40+
3084 Fatma Serttaş Kadın 40-
3085 Fereshteh Karami Running Academy Kadın 40-
3086 Funda Bacı Bold Union Kadın 40-
3087 Funda Ünel MERSİN RUNNING Kadın 40+
3088 Gabi Meretz IGL Reutlingen Kadın 50+
3089 Gabit Adilgereyev R.Atlets Erkek 40-
3090 Gokhan Akkoyunlu Erkek 50+
3091 Gökçe Ziya adidasRunners - Runformance Kadın 40-
3092 Gökhan Çelik Bold Union Erkek 40-
3093 Gökhan Özdemir Bold Union Erkek 40-
3094 Gulnara Kozhrakova I love running Kadın 40+
3095 Gurur Çiçekoğlu Erkek 40-
3096 Güldenay Uruk Demiradımlar spor kulübü Kadın 50+
3098 Güray Göçer Mersin Running Erkek 40-
3099 Hakan Gerçek BOLD UNİON Erkek 50+
3100 Hakan Karakuş Club Brightside Erkek 40-
3101 Hakan Sise FIT CAMPS RUNNING Erkek 40+
3102 Halil İbrahim Kovar Erkek 40-
3103 Hasan Gülnar Psidia Erkek 40-
3104 Hasan İşbilir Yok Erkek 50+
3105 Hasan Peksel Erkek 40+
3106 Hasan Firat Sarioglu Art of Run Erkek 40+
3107 Haydar İlk FK RUNNING Erkek 40+
3108 Hela Maalej Baltacı Alanya Running Club Kadın 40+
3109 Hülya Kıvrak Di’a Performance Kadın 40+
3110 Hüseyin Kocagöz Antalya Running Erkek 40-
3111 Irem Gurbuz Kadın 40-
3112 İbrahim Erşil Erkek 40-
3113 İbrahim Kerem Avşar Bold Union Erkek 40-
3114 İdil Özer Bold Union Kadın 40-
3115 İlke Alpay Bold Union Kadın 40-
3116 İlkiz Tonkuş BOLD UNION Kadın 40-
3117 Kaan Kasal Koşturan Erkek 40-
3118 Kenan Çarpan bold union Erkek 40-
3119 Konstantin Silin Erkek 40+
3120 Koray Kunduracı Erkek 40-
3121 Latife Ayhan Adım Adım İzmir Kadın 40+
3122 Levent Oral Red Foxes Erkek 40-
3123 Mahdi Rashidi Running Academy Erkek 40-
3125 Marianne Topolski IGL Reutlingen Kadın 50+
3127 Masoud Pirmoradloo Erkek 40-
3128 Mehmet Aydıngör Yemeksepeti Erkek 40-
3129 Mehmet Başaran Erkek 40-
3130 Mehmet Cimen Erkek 50+
3131 Mehmet Dahaoğlu Erkek 40+
3132 Mehmet Sezen Erkek 50+
3133 Mehmet Ünal Erkek 40+
3134 Mehmet Arı MERSİN RUNNING Erkek 40-
3135 Mehmet Turhan Çakan Koşturan Erkek 40-
3136 Mehtap Saydam Bold Union Kadın 40-
3137 Merve Köksel MERSINRUNNING Kadın 40-
3138 Merve Nur Ceylan BOLD UNION Kadın 40-
3139 Mesut Cenan Konal Erkek 40-
3140 Mevlüt Kabadayı MANAVGATRUNNERS Erkek 40+
3141 Mihri Sezgin Alanya Running Kadın 40+
3142 Muhammed Aslan Running Academy Erkek 40-
3143 Muhammet Akbıyık Dİ'A PERFORMANCE Erkek 40-
3144 Murat Kacar Erkek 40-
3145 Mustafa Erkuş Erkek 40+
3146 Mustafa Kaya ALANYA BELEDİYE SPOR Erkek 40-
3147 Mustafa Sakalsız CODE2 Erkek 40+
3148 Mustafa Ekseri Avanoslu Cappadocia Run, kapadokya kaplanları Avanos Erkek 50+
3150 Mustafa Bulent Basaran Erkek 40+
3151 Mustafa Sinan Özberk RUNNİNG ACADEMY Erkek 40+
3152 Nadir Yılmaz Erkek 50+
3153 Nagehan Oğuz Bold Union Kadın 40-
3154 Naji Vahedıgharehchopogh YTÜ Glass Research Group Erkek 40-
3155 Natalia Gyurten KAYA RUNNING TEAM Kadın 40-
3156 Nataliia Blagonravova Kadın 40-
3157 Nermin Akın Running Academy Kadın 40+
3158 Nihan Göksal FK Kadın 40-
3159 Nilgün Kama Demir adımlar spor kulübü Kadın 40+
3160 Nimet Tosun mersin running Kadın 40-
3161 Nursel Güler Kasal Kosturan Kadın 40-
3162 Nüşabe Paşazade Ultra Çaylak Runners Kadın 40+
3163 Ogün Özel SASFİT Erkek 40+
3164 Oğuzhan Saka Erkek 40-
3165 Oğuzhan Metin BVK Erkek 40-
3166 Olga Khmelnova Kadın 40+
3167 Olga Kozhevnikova Kadın 40-
3168 Olga Drozdova Kadın 40+
3169 Onur Erden Erkek 40-
3170 Onur Saçu Erkek 40-
3171 Ozan Kaban Bold Union Erkek 40+
3172 Ömür Caner Küçükbıçak Erkek 40-
3173 Övsen Önay Koşturan Kadın 40-
3174 Özden Şengezer Bold union Kadın 40+
3175 Özgenur Kafkas BOLD UNION Kadın 40-
3176 Özhan Peştanlı trimetius Erkek 40-
3177 Özkan Murat Tusaş Spor Kulübü Erkek 40+
3178 Özlem Cılız Kadın 40-
3179 Pınar Aslan ferdi Kadın 40+
3180 Ramazan Çolak dr gym Erkek 40-
3181 Ramazan Pardı FIT CAMPS RUNNİNG Erkek 40-
3182 Rıdvan Demirhan YESİDO / ALANYA RUNNING Erkek 40+
3183 Rifnur Kamalov Team Tatarstan Erkek 40-
3185 Saodat Shukurova RUNNING AKADEMY Kadın 40-
3186 Seda Mete Kadın 40-
3187 Selen Berksun Bold Union Kadın 40-
3188 Selim Güçbilmez Erkek 50+
3189 Selin Aktitiz Güngör Bold Union Kadın 40-
3190 Selminaz Almosdörfer Kadın 40+
3191 Semih Atay Erkek 50+
3192 Senem Sarıkaya Binici MERSINRUNNING Kadın 40+
3193 Serdar Ayyıldız Running Academy Erkek 40+
3194 Sergey Bashkatov I Love Running Erkek 50+
3196 Serkan Sargut Running Academy Erkek 40-
3197 Sertan Yetişkin ALANYA RUNNING Erkek 40+
3198 Sevgi Erdem Trabzonspor Kadın 40-
3199 Seyfullah Küçüktosun Bold union Erkek 40-
3200 Sezen Yesiltac Asla durma Kadın 40-
3201 Songül Albayrak FK Runnıng Kadın 40-
3202 Sümeyye Kayaalp ALFA GYM/Alanya running Kadın 40-
3203 Şerif Özdemir Bold union Erkek 40-
3204 Tamer Rızaoglu TEMPO ATLETİZM Erkek 50+
3206 Tekin Duman FK RUNNİNG Erkek 40+
3207 Timur Nagumanov Team Tatarstan Erkek 40-
3208 Tuğçe Alpay Bold Union Kadın 40-
3209 Tuğçe Topal Kadın 40-
3210 Tunahan Özer CODE2 Erkek 40-
3211 Tülay Manav Akut spor klübü Kadın 40-
3212 Tülin Güneş Running academiy Kadın 40+
3213 Türkay Beşel Erkek 40+
3214 Ufuk Guzel ferdi Erkek 40+
3215 Ufuk Uysal Erkek 40+
3216 Uğur Yardım BOLD UNION Erkek 40-
3217 Umut Seki Erkek 40-
3218 Ümit Taha Yalçın Bold Union Erkek 40-
3219 Vadim Makheev Team Tatarstan Erkek 40+
3220 Vahdet Dur Erkek 40-
3221 Valentina Obraztsova Vokuevateam Kadın 40+
3222 Valentina Silina Trailrunningschool Kadın 40+
3224 Viktoriia Gnezdnikova Kadın 50+
3225 Yasemin Karaoğlan Bold Union Kadın 40-
3226 Yıldırım Osman Runformance Erkek 40-
3227 Yulia Bogdanova Kadın 40+
3229 Yusuf Emre Meral BOLD UNION Erkek 40-
3230 Yves Gumery Savigny Trail Club Erkek 50+
3231 Yvonne Mazur FERDI Kadın 50+
3232 Zozan Atay FK RUNNING Kadın 40+
3233 Akın Korkmaz trimetheus triatlon klubu Erkek 40-
3234 Barış Andirinli Erkek 40+
3235 Berna Gökkaya BiKoşuAdana Kadın 40-
3236 Fatma Özcan Kadın 40+
3237 Hasan Öz Moda Tuhafiye Erkek 50+
3238 Hayri Özcan Erkek 40-
3239 Kağan Mertsöz Erkek 40-
3240 Levent Ateş TSK Spor Gücü Erkek 40-
3241 Marcin Michnowski Poland Erkek 40-
3242 Oğuzhan Öztürk Manavgatrunners Erkek 40+
3243 Seviye Yildiz redfox Kadın 40+
3244 Şemsettin Aslan Erkek 50+
3245 Greg Stokes Erkek 40-